Как правильно построить магазин на участке 5 соток - указания и затраты

• г. Тюмень

У меня есть участок 5 соток на нем же расположен мой дом со стороны огорода я хотела бы построить магазин что мне нужно сделать как правильно и к каму обращаться сколько затрат меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена!

На Ваш вопрос так просто не ответить, необходимо гораздо больше информации, чем Вы дали, все будет зависеть от многих факторов, в том числе и вида разрешенного использования земельного участка. А сколько Вас ждет затрат предугадать совсем сложно. Если Вы хотите получить детальную консультацию по Вашему вопросу обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Удачи и всего хорошего!