Регистрация в купленной московской квартире - поиск паспортного стола, сроки и информация о законодательстве

• г. Москва

Купила квартиру в Москве, хочу зарегистрироваться в ней, как мне это сделать, как найти пасортный стол к кторому принадлежит мой дом, на какое время я могу здесь зарегистророваться, может подскажите где можно почитать положения или выписки из законов на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, позвоните по телефону 09, Вам назовут адрес паспортного стола, и телефон. Если не можете найти в интернете. Вы сможете временно зарегистрироваться в вашей квартире. На постоянную прописку имеют право, исключительно граждане РФ.