Как разделить имущество при разводе - 2-х комнатная квартира и права совершеннолетней дочери?

• г. Москва

Развожусь с мужем, будем делить имущество 2-х комнатная квартира.

У нас есть совершеннолетняя дочь и внук 3 месяца, дочь прописана в нашей квартире находится в декретном отпуске, внук прописан у своего отца, но живут они с нами. Дочь не разведена, но и с мужем они не живут. Получается в двухкомнатной квартире прописаны я, муж и совершеннолетняя дочь. После того, как квартиру разделят между мной и мужем (по закону дети не имеют право на совместно нажитое имущество родителей), что будет с дочерью и внуком? У мужа и у меня своя личная жизнь, ни я, ни он к себе брать дочь и внука не хотим. Получается, её просто выселят из квартиры, и она останется без определённого места жительства? На что дочь может претендовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

МИЛА, написано много, но нет конкретной информации. Квартира чья? Ваша или государственная?(приватизирована или нет?). Когда приватизирована? Писали отказ или нет