Нужно ли регистрировать домик на приватизированном земельном участке в СНТ Дизелист в г. Набережные Челны?

• г. Казань

Не могли бы Вы уточнить. В 2007 году мы купили земельный участок в СНТ "Дизелист" в г. Набережные Челны РТ и приватизировали его. На участке на момент приобретения уже был построен небольшой 2-хэтажный домик (для летнего проживания). Надо ли его сейчас регистрировать? Земля же приватизирована. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дачные домики не подлежать обязательной регистрации.