Как перевести личное дело по получению квартиры в другой город, если находишься в очереди, но еще не проживал там?

• г. Пермь

Как сделать так чтобы моё личное дело по получении квартиры перевели в другой город, там где стою в очереди по получению квартиры прописан но не проживал ни одного дня.

Ответы на вопрос (1):

Перевод невозможен. Квартиру дадут в городе, в котором Вы зарегистрированы.