ТСЖ отказывается выдать справку о составе семьи из за того что имеется задолженность по коммунальным услугам в размере 15000

• г. Ставрополь

ТСЖ откпзывается выдать справку о составе семьи из за того что имется задолженность по коммунальным услугам в размере 15000

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконный. Справка о составе семьи (копия поквартирной карточки) должна выдаваться бесплатно и независимо от наличия или отсутствия задолженности за жилье и ком. услуги. Жалуйтесь на действия ТСЖ в миграционную службу.