Хотим продать однокомнатную квартиру, в дальнейшем для расшерения, но боимся что возникнут проблемы

• г. Балаково

Хотим продать однокомнатную квартиру, в дальнейшем для расшерения, но боимся что возникнут проблемы, потому что прописан маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не является собственником, то никаких проблем возникнуть не может.

Только кто купит такую квартиру?