32 года, в армии не служил, как получить военный билет и узнать был в розыске или нет? проживал в все время в другом регионе.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Гражданину по всем вопросам, в том числе по поводу получения им военного билета имеет смысл обратиться непосредственно в военный комиссариат по месту своей постоянной регистрации по месту жительства.