Могу ли я вернуть деньги за куртку, если она мне не подходит?

• г. Горно-Алтайск

Купила сегодня куртку, придя домой померила и поняла, что мне не идет цвет, на спине сидит "пузырем", странный крой, и качество оставляет желать лучшего. Могу ли я рассчитывать на возврат денег за куртку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы докажите, что куртка ненадлежащего качества, можете вернуть, но лучше попробовать поменять на другой товар (фасон, цвет), это точно можно сделать в течение 14 дней.