Отказ в выдаче водительского удостоверения из-за возбужденного дела по административному правонарушению и утере старого удостоверения

• г. Москва

Отказ в выдаче водительского удостоверения, так как в отношении меня возбуждено дело об административном правонарушении по ч.4 ст.12.15. Старое удостоверение было утерено.

Ответы на вопрос (1):

А вы писали в гаи заявление об утере его зафиксировали если нет плохо.