Если суд вынес решение о взыскании части суммы в евро, а части в рублях (пошлина)

• г. Калининград

Если суд вынес решение о взыскании части суммы в евро, а части в рублях (пошлина), как рассчитать общую сумму по которой просится рассрочка - берется цена евро на дату вступления решения в силу или на дату подачи заявления о рассрочке, плюс сумма пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина

если неясно решение суда вы вправе обратиться в суд с заявлением о разъяснении и отдельно о рассрочке ,посмотрите ст.203,202 и 434 ГПК РФ