Как отказаться от дополнительных услуг при покупке телефона в рассрочку через МТС и Альфа-Банк?

• г. Воронеж

Взяла телефон в рассрочку в Мтс. Допуслугой оформили страховку жизни и "защита дисплея" в Альфа-Банк, пакет услуг СМС-БАНК-ИНФО В МТС-БАНК. Могу ли я отказаться от этих услуг.

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться, для этого необходимо предъявить нормативно-обоснованное требование, когда оформили?

Здравствуйте. Нужно изучать условия договора и правил. Теоретически возможно, если не прошло 14 дней с момента покупки.