Что делать в этой ситуации и на какие виды компенсации мы имеем право?

• г. Ачинск

Мой муж уволился с работы в сентябре 2011 года по собствееному желанию. Расчет ему не отдали до сих пор. Что делать в этой ситуации и на какие виды компенсации мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Елена! срочно подавайте иск в суд. Срок три месяца с даты ознакомления с приказом об увольнении и выдачи трудовой книжки.

Имеете право на заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск, проценты за задержку выплаты и компенсацию морального вреда.