Проблемы с получением расчета заработной платы после увольнения - как действовать?

• г. Зеленодольск

Мой муж уволился в сентябре до трудовую ему отдали в октябре. Расчет до сих пор не может получить жаловались в горячую линию на что теперь глав. Бухгалтер отвечает что ненадо жаловаться было и ответ по поводу отдачи расчета мы получим в горячей линии. Что нам теперь делатьони так и будут тянуть с отдачей.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш супруг в суд обращается, взыскивает заработок, пени, моральный вред, и компенсацию за задержку трудовой книжки. Иначе, пока ждет - срок исковой давности для обращения в суд может пройти. Он составляет три месяца после увольнения