Что будет с моей регистрацией, если общежитие будет снесено?

• г. Новосибирск

Вопрос о регистрации. Прописана в общежитии. Никогда там не проживала и не участвовала в приватизации. Дом признан аварийным и в скором времени идёт уже под снос. Когда это случится я останусь без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в зависимости от того, на каких правах проживает гражданин в жилье, находящемся в аварийном здании, изменяется процедура и порядок действий для расселения.

Нанимателям муниципальных квартир в сносимых домах необходимо,

обратиться в муниципалитет с заявлением о включении их и членов их семьи в программу расселения. Более полный ответ Вы можете получить в юридической компании АСК-Групп по адресу: г. новосибирск, ул. Каменская.45. кон/тел. 8 913 916 1213