Пациентке 72 года - проблемы с ногами, острая боль, предложение госпитализации. Что делать?

• г. Москва

Вызывали скорую маме 72 года. Отек ноги изменение цвета кожи, острая боль (даже не могла повернуться) жар в местах покраснения. Скорая сказала вызывать участкового врача, уклоли укол кеторола. На следующий день терапевт выписал направление в ревмотологическое отделение. Т.к. Боль не утихают вызвали скорую, она привезла в больницу. Маму положили со словами завтра придет заведующая и будет решать оставлять в больнице или нет, т.к. отделение для плановых больных. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, самый быстрый способ звонить на горячую линию Минздрава с жалобой на бездействие сотрудников

.Не забудьте оставить отзыв за ответ на ваш вопрос.