Что нужно для возмещения ущерба с ТСЖ после протечки крыши?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В первую очередь Вам нужен акт обследования, в котором будет указана причина затопления квартиры.

Далее вам нужна оценка ущерба, составленная специализированной организацией.

Далее пишите претензию в ТСЖ, при отказе ими возмещения ущерба, обращайтесь в суд.

Приветствую, готов помочь взыскать сумму ущерба с ТСЖ, услуги оказываются без предоплаты, территориально нахожусь в Саратове.