Если бабушка завещала квартиру жене внука могут ли другие внуки оспорить завещание.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Для оспаривания завещания нужны основания (состояние здоровья бабушки в момент составления завещания и т.д.) Если оснований нет, то это бессмысленно.

Где можно ознакомиться с основаниями?

Для того чтобы понять есть основания для оспаривания или нет, необходимо знать гражданское право в комплексе. Поэтому целесообразно обратиться к юристу очно.

Здравствуйте!

Гражданский Кодекс Российской Федерации Вам в помощь (параграф 2 гл.9).

Всего хорошего.