Такая проблема: у меня есть внебрачный сын, проживает со мной, но прописан у отца в квартире.

• г. Нижний Тагил

Такая проблема: у меня есть внебрачный сын, проживает со мной, но прописан у отца в квартире. Сейчас отец требует чтобы я оплачивала долю сына за коммунальные услуги. Законно ли это? или мы должны оплачивать пополам с отцом ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если отец алименты платит, имеет полное право требовать с вас половину оплаты за ком.услуги, приходящиеся на вашего сына. Родители несуд расходы по содержанию детей в равных долях