Процедура перерасчета зарплаты - к кому обращаться и в какой срок

• г. Новосибирск

Если решил сделать перерасчёт по зарплате то куда именно нужно обращаться... На предприятии есть бухгалтерия где идёт выдача, перевод зарплаты на карты но есть и расчётная группа, где есть табельщик. Который и начисляет зарплату. И в какой срок должен быть проведена перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о перерасчете на имя руководителя организации. А уж он даст команду одному из подразделений (скорее всего бухгалтерии) сделать перерасчет. Это самый эффективный ход будет с Вашей стороны.