Возможно ли взять 7 дней отпуска в марте текущего года, если я работаю в организации с марта 2018 года?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в организации с марта 2018 года и за этот период мне положен отпуск в размере 14 дней. Могу ли я взять 7 дней в счет отпуска в марте текущего года?

Ответы на вопрос (2):

С марта положен отпуск 28 дней, можете взять.

Конечно можете взять. Данный вопрос Вам надо решать исключительно с Вашим работодателем.