Насилие внутри семьи и юридические последствия - мои действия против мужа сестры в связи с ссорами и делением квартиры

• г. Кривой Рог

Скажите муж сестры нанёс побои мне так как у нас происходит деление квартиры. Сестра натравила на меня из-за наших между ней ссор. Что повлечёт за собой мое заявление на мужа сестры?

Ответы на вопрос (2):

Его привлекут к уголовной ответтсвенности.

Анна, Добрый вечер, Многое зависит от степени тяжести телесных повреждений и обстоятельств их причинения, Обратиться с заявлением стоит что бы это не повторялось, Вы всегда сможете отказаться от обвинения если телесные повреждения легкие, Решайте,