Можно ли использовать один лицевой счет для нескольких кредитов в одном банке?

• г. Москва

При получении в банке кредита открывается лицевой счет. Если берешь еще один кредит в том же банке по другим условиям кредитования нужно открывать еще один лицевой счет или же пользоваться прежним? Первый кредитный договор еще действует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Лицевой счет будет новый. Но все они будут оформлены на вас. Это как с интернетом и телевидением дома, услуги и суммы разные, но лицевой счет один.

С уважением.

Открывать новый лицевой счет необязательно, однако все зависит от правил, установленных в банке.