Умер очень близкий человек, папа. Какие документы нужны для похода к нотариусу для оформления наследства. Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Для оформления открытия наследственного производства необходимы: свидетельство о смерти Вашего отца, Ваше свидетельство о рождении, Ваш паспорт, Выписка из домовой книги по месту жительства Вашего отца в также 1100 рублей для оплаты гос. пошлины для открытия наследства.