Кто платит штраф за перегруз если автомобиль был сдан в аренду индивидуальному предпринимателю от юр лицо.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с договором ст 420,421,606 ГК РФ. Так же с Актом. Вы какие действия предпринимали?