В той квартире в которой проживает она прописан муж, но она нас туда впускать не хочет.

• г. Биробиджан

У моей свекрови 2-е квартиры, в одной проживаем мы с мужем, в другой она. Сейчас она хочет нас выселить из квартиры, мы в ней не прописаны. В той квартире в которой проживает она прописан муж, но она нас туда впускать не хочет. Что делать? И имеет ли она прово выгнать нас на улицу?

Ответы на вопрос (1):

если свекровь собственница то она может расспоряжатся своей собственностью по своему усмотрению так что свекровь может вас выгнать хотя если муж прописан в её квартире то он имеет право проживать там где прописан и ещё надо смотреть если ваш муж в той квартире где прописан отказался от приватизации то он имеет право бессрочной прописки несматря на смену собственника