Приобретение новых очков или возмещение ущерба - чего ожидать, если пострадавшая обратится в суд?

• г. Ижевск

Дело было так мы стояли разговаривали с другом договорились я толкнул его он токлунл меня (случайно я упал не девушку и сломал ей очки) и теперь она требует починить эти или купить новые (что будет если она обратится в суд и что будет если она выйграет дело, чека на очко нету гарантийного талона тоже нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Костя!

Маловероятно, что она что-то выиграет. Начнем с того, что ей достаточно непросто будет доказать факт повреждения вещи именно Вами, не говоря уже о ее стоимости.