Можно ли на пересмотре в районном суде предъявлять новые доказательства и 3 е лицо указать в соответчики?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

А.! Уверяю Вас, что Вы даже близко себе не представляете, что такое "пересмотр дела". Обратитесь к юристу индивидуально с заказом! Пусть выяснит, что там у Вас!

Если решение суда не вступило в законную силу и рассматривается по перовой инстанции, то можно.