Недостаточно представленных лиц - Насколько правомочен акт о затоплении без представителей управляющей компании?

• г. Нижний Новгород

Акт о затоплении офисного помещения подписан комиссией в составе зав. общежитием, арендатором (пострадавший) и свидетелем, являющемся родственником арендателя. Т.е. представителей и специалистов управляющей компании небыло. Насколько этот акт правомочен?

Ответы на вопрос (3):

В принципе правомерен.