Возможно ли вернуть деньги самостоятельно через полицию после мошенничества с переводом на UFT Grup?

• г. Казань

Можно ли бесплатно самому вернуть деньги через полицию, необращаясь в юр.компанию. Выманили все таки мошенники денег как перевел сам не понял на UFT Grup.

Ответы на вопрос (1):

Александр, к вашему сожалению, вы денежные средства не вернете. Тут много нюансов и в большинстве своем они не в вашу пользу.