Необходимость адвоката на гражданском заседании по иску о возмещении материального ущерба от преступления

• г. Югорск

Скажите на гражданском заседание меня вызвали ответчиком, по иску о возмещение материального ущерба причененого в результате преступления, нужен ли мне там адвокат юрист?

Ответы на вопрос (1):

Нужен как минимум отзыв на иск, с чем вы не согласны, нужна помощь в составлении документов обращайтесь. А юрист бы не помешал, конечно...

Если ответ устроил, оставьте отзыв.