Возможно ли повторное разбирательство по кредитному долгу после суда и передачи дела приставам?

• г. Югорск

Скажите если уже был долг по кредиту и был суд без меня уже присудил выплаты мне, 1,5 года прошло мог быть по этому суду повторный суд хотя долг уже висел у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, повторного суда по данному долгу быть не может.

Возможно подан иск по процентам или в рамках прошлого дела подано какое-нибудь заявление.