Можно ли отправить жалобу в Квалификационную коллегию судей РТ через интернет приемную, или же это заказное письмо?

• г. Казань

Можно ли отправить жалобу в Квалификационную коллегию судей РТ через интернет приемную, или же это заказное письмо?

Ответы на вопрос (2):

Лучше письменно, ссылаясь на законодательство, иначе толку не будет. Если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь.

Если ответ Вас удовлетворил, оставьте отзыв.

Здравствуйте Гуля

По нынешним требованиям к переписке, Вы имеете право направить жалобу по электронной почте. Но, желательно, продублировать электронное сообщение заказным письмом, с уведомлением о вручении, с описью вложения.

Отправка письма по электронной почте нужна лишь для быстроты доставки. Письмо всегда надёжнее.