Имею кооперативный гараж с документами, имею ли я право надстроить второй этаж, если да то куда обращаться?

• г. Владивосток

Имею кооперативный гараж с документами, имею ли я право надстроить второй этаж, если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо для начала обратиться в Администрацию в отдел архитектуры. Надо будет разработать проект и согласовать с ними, а также получить разрешение на строительство.