Меня вызвали в отделение ФСБ по поводу моего друга - как правильно реагировать и что делать, если встреча через полтора часа?

• г. Кемерово

Меня вызвали в отделение ФСБ по поводу моего "друга" назвав меня по Имени и Фамилии. Как мне реагировать и что делать если встреча через полтора часа?

Ответы на вопрос (3):

Прийдите на беседу и запишите ее на диктофон.

Здравствуйте, Максим!

По телефонному звонку Вы не обязаны никуда являться. Поводом для явки служит именно письменная повестка.

Добрый день!

А с чего Вы решили, что Вас вызвали именно в ФСБ? Согласен с ранее данным ответом, что по телефонному звонку Вы не обязаны никуда являться...