Как вернуть деньги за ранее уплаченные налоги на имущество при потере кормильца.

• г. Барнаул

Как вернуть деньги за ранее уплоченные налоги на имущество при потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В налоговую инспекцию пишите заявление о предоставлении льготы и прикладываете копии документов, с просьбой произвести пераоасчет. И второе заявление с реквизитами банковского счета с просьбой вернуть Вам образовавшуюся переплату.