Возможно ли прописать иностранного родственника в мою квартиру, если я являюсь гражданкой Армении и имею ПАП, а также ожидаю получения ВНЖ?

• г. Нижневартовск

Я гражданка Армении, имею ПАП и в ближайшее время жду получения ВНЖ. Приобрела квартиру в собственность. Скажите пожалуйста могу я туда прописать иностранного гражданина, родственика.?

Ответы на вопрос (2):

Да, с ВНЖ имеете такое право.