Как сохранить доход и решить проблемы с выплатой кредита при суде на алименты на двоих детей?

• г. Москва

Привет. Можно ли обезопасить зарплату, если жена подаст в суд на алименты на двоих детей, это 33%, 50% буду получать я, остальные % по исполнитеному листу приставам в счёт погашения кредита? Зарплата официально снизилась на 30 т. р. Проблемы в выплате кредита.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить соглашение у нотариуса о добровольной выплате алиментов на сумму, равную 50% заработной платы, в этом случае взыскание по исполнительному листу приставами будут минимальны.