Как и кого правильно уведомлять о смене названия и юр.адреса?

• г. Адыгейск

ЧОО поменял название, юридический и фактический адрес. Какие документы нужно направлять в ЛРР и что и куда нужно еще отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно внести изменения в ЕГРЮЛ. Для этого составить заявления по форме, приложить документы, на основании которых произошли изменения и подать в регистрирующий орган (ФНС)