Возможно ли взять в аренду или купить землю у администрации города для частного кладбища и какие требования необходимо выполнить?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могу ли я взять в аренду или купить землю у администрации города для частного кладбища? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Владислав Николаевич. Вы можете обратится в муниципалитет с заявлением о продаже вам земельного участка под обустройство там частного кладбища. Дальнейшие действия будут зависеть от ответа.