Возможно ли получение нового удостоверения Мастер спорта России с новым именем учитывая изменение данных у приятеля?

• г. Москва

У приятеля удостоверение "Мастер спорта России" со старым именем т.к. после присвоения звания он сменил ИМЯ.

Может ли он получить новое удостоверение с новым именем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур, он может получить новое удостоверение с новым именем за свой счет в организации выдавшей данный документ.