Возможности продажи доли при наличии у соседа неузаконенной пристройки

• г. Москва

Есть ли варианты продажи своей части доли, если у соседа не узаконенная пристройка, и разрешения на неё нет и не будет. Кроме как через суд я смогу продать свою долю в доме?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете продавать долю в объекте, который зарегистрирован. Не вижу проблем, по которым регистрация перехода права собственности может не пройти.