Как получить квартиру от государства до конца года - важная информация о постановке на учет и поддержке для малоимущих, многодетных людей.

• г. Тверь

Как получить квартиру от государства в этом году? Письмо о постановке на учет и нуждающихся малоимущих, многодетных мы получили. Как добиться квартиру которая положена, до конца года?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от наличия квартир в муниципалитете.