Он набрал кредитов когда жил с женой во многих банках и сейчас не платит их.Письма по неоплате приходят на мой адрес.

• г. Данилов

Мой сын прописан у меня в квартире.10 лет жил с женой на съемной квартире. На данный момент они развелись, деления имущества не было. Он вернулся жить ко мне. Он набрал кредитов когда жил с женой во многих банках и сейчас не платит их.Письма по неоплате приходят на мой адрес. Могут ли судебные приставы арестовать мою квартиру? Собственница квартиры я одна.

Ответы на вопрос (2):

можете быть спокойной, квартира является вашей собственностью и к кредитам сына отношения не имеет