Как узнать собственника, если информация отсутствует в МФЦ

• г. Орёл

Договор дарения был оформлен в мае 1999 г. , но на данный момент в МФЦ нет никаких сведений о собственнике. Подскажите пожалуйста как узнать кто является собственником?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, надо обратиться в мфц и получить выписку из егрн.

Удачи вам и всего наилучшего.

Единый государственный реестр недвижимости стал работать с 31.01. 1998 года.

Ранее права регистрировались в местных БТИ. Вы указываете, что договор дарения был заключён в 1999 г., значит данные должны быть в Росреестре, если конечно Вы регистрировали договор, а не просто его подписали.

Значит, был только договор, а регистрация перехода права собственности не была произведена.

В мфц нет сведений о собственнике в выписке егрн. Я написала в вопросе что нет сведений в мфц. в этом и проблема что нет сведений в мфц.