Как получить апостиль на свидетельство о рождении для оформления документов в Румынии

• г. Великий Новгород

Я родилась в Узбекистане. Граждансво России. Оформляю документы в Румынии, попросили апостиль на свидетельство о рождении, как его получить?

Ответы на вопрос (2):

Луиза, апостиль проставляется в консульстве соответствующего государства.

Свидетельство о рождении СССР необходимо заменить на свидетельство нового образца, на него можно поставить Апостиль обратившись в органы ЗАГС по месту регистрации.