Как получить возмещение материального ущерба после освобождения из тюрьмы в случае его невыплаты

• г. Казань

В мае 2016 года мне как потерпевшей должно быть возмещение материального ущерба. Ущерб не был возмещён по причине отсутствия работы в тюрьме. Человек уже освободился. Куда обратиться чтоб мат ущерб мне всё же был выплачен и какие документы предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с исполнительным листом в службу судебныхз приставов.

Обращаться надо к судебным приставам, по месту жительства должника, предоставить надо исполнитеьный лист.