Как можно открыть буфет в Муниципальном учреждении без проведения торгов?

• г. Казань

Как можно открыть буфет в Муниципальном учреждении без проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, открыть буфет в Муниципальном учреждении без проведения торгов можно с письменного распоряжения собственника муниципального имущества.