Сдача автомобиля в аренду между муниципальными учреждениями - необходимость проведения торгов или иное решение?

• г. Саранск

Может ли муниципальное унитарное предприятие сдавать в аренду автомобиль муниципальному казенному учреждению без проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет такое право в данном случае

Удачи Вам и всего доброго!