Могу ли я расширить жилую площадь, проживая с мужем и детьми в уже приватизированной квартире на троих?

• г. Видное

У меня ситуация следующая... у нас квартира приватизированна на 3-х человек (маму, сестру и меня) жилая площадь 48 кв.м. у меня есть ребенок и сейчас жду второго, с мужем проживаем в гражданском браке. Вопрос: могу ли я встать на расширение жил. площади? Или сделать с родственниками размен?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вас поставили в очередь по улучшении жилищных условий, Вашу семью должны признать еще и малоимущей. Размен с родственниками Вы сделать можете путем продажи имеющейся квартиры и покупки новых. Данная сделка является альтернативной и продажа имеющейся квартиры и покупка новых проводится одновременно. Решитесь на размен, обращайтесь.